М К

Знакомая в 18 лет сделала себе татуировки. См фото. Теперь стала стесняться, хотя сперва ей очень нравилось. Что делать?

Вообще как-то странно. Сперва тащилась от татуировок. А спустя год - по резкому пошло неприятие. А теперь вообще стесняться стала. Не знает, как будет летом ходить. В прошлом году все лето ходила в майке и шортах, нарочито показывая всем свои татуировки. И ей это очень нравилось. А сейчас прямо противоположное - даже дома стесняется раздеться.

Ольга Юдина

неплохо смотрится, раз уж сделала, смысл сводить?

Глеб Лапков

мозги лечить

Женька

Повзрослела...

Юлия Титова

немного поумнела

Алексей Почуев

Я бы такое тату тоже стеснялась, в салон пусть топает, там сведут.

Оксана Беленкова

Ты на фото точно... .

Алена Чекмарева

ну а смысл уже о чем-то думать? уже сделали, всё. РАНЬШЕ нужно было думать. Если делать, то знать, что это на всю жизнь.

Валерия Сизова

подожди еще может опять понравятся а в преть думай

Алексей Анашкин

В таких местах, и такого размера сводить? А в чем проблема? тату сделано ровно, цветок не компромат, это же не лилия, и не незабудка. Чего там стесняться. Свести реально сложнее, больнее, и дороже, чем привыкнуть.

Nata D

Видимо резко поумнела.

Любовь Задорожная

Я всегда против татуировок, но сводить - будет только хуже. Пятна и рубцы всегда остаются. Пока молодая можно не стесняться, а тетки "в возрасте" голыми по улицам не шастатют 🙂.