Илья Кутепов

Как сказать отцу что я сделал татуировку? Мне 18 лет, я уже не такой малый, но все же...

Да и кстати. Мама уже знала о моих планах сделать татуху, сначала поворчала, потом успокоилась, даже советовался с ней, что именно мне рисовать. А вот перед батей как то стремновато. Это естественно уже не исправить, что сделано, то сделано.. . Может его как то настроить на это психологически?

Nura Ledi

А зачем ему говорить?

Муродали Тагоймуродов

сходи с батей в баню.... -батя, смотри, чё за хуйня ко мне приклеилась, сука и не стирается....

Анна Елизарова

лучше себя настройте)

Сергей Бакун

Ничего не говори и не показывай, пока сам не увидит .
А когда заметит, тогда и заметит .

Елена Шаломеева

мы Отца твоего не знаем. рассказали бы про него... понимаете вот уже в вопросе напряженность чувствуется, отсутствие единства.... больно

а тут татуировка.. какая ещё татуировка

Виктор Большов

скажи как есть, а после готовься принимать кросс в челюсть.
мой совет-не иди навстречку, отступай. так сила удара будет пропорциональна ускорению, а энергия пропорциональна квадрату скорости. авось с челюстью убежишь)