Наталья

Подойдет ли у мужа - ( голубая рубашка с черным костюмом и галстугом в светлокрасный горошек) к платью жены -

(к ванильному "айвори" платью и розовато-оранжевому букету) нормально ли будит смотреться
? можно в костюм вставить платок розового или ванильного цвета или может стоит поменять рубашку на другую? нужна помощ срочно (

Наталья Белоногова

подойдет, не слушайте никого

Аннет Алексеева

нет. рубашка другого цвета должна быть, бежевая хотя бы

Наталия Воробьева

фото бы увидеть. для меня странный галстук к голубой рубашке...

Света Тищенко

черный и голубой не сочетаются.... замените рубашку или на белую или бежевую или розовую или салатную

Ан
Анна

должно всё подходить. ничего не меняйте