Мария Чебышева

я предал Иисуса! я старался быть христианином, я любил евангелие и цитировал его, объясняя для чего пришел Христос

но летом у меня был тур по европе! пару месяцев.
я ездил по храмам и костелам, чтобы побыть с Богом один на одини помолится!
вобщем я соблазнил трех девушек! ну как сказать я.. . это они меня соблазнили, я даже немного помопротивлялся!
но я благодарил Бога за сей чудестный дар в те дни, потому что их тела и сами ситуации при которых все так романтично сложилось были просто БОЖЕственны!! !

то есть это три девушки из разных городов!

с перерывами.

вначале мне
было слишком хорошо чтобы стыдится! я принял это как Божий жар! как праздник для души!

но потом я понял как я плохо поступил!
и тнперь я больше не могу обратится к Иисусу
я молю Бога, но без посредников!
но он не слышит больше меня! Бог грешников не слушает!
я исповедал этот грех, но чувствую что он не снят!

Я понял что я не христианин и теперь я понял, что я не хочу быть христианином!

но я хочу вернуться к Богу!
я хочу любить Бога как прежде и быть им наполненным!

а теперь я наполнен лишь неввплаканными слезами! душа моя скорбит смертельно, но я не могу плакать! я укоренился в зле!
как мне облегчить душу?

Коля Слеп

Уложи спать еретика и троля!
И будет тебе счастье!

Римма Антипова

Прощение-основа закона бога!

Ирина

Кем же ты захотел стать если не христианином?

Иришка Войнова

Твои пожелания к тебе вернутся

Мария Ионова

Православное правило для каждого дня возможно.
Надеюсь, что православный молитвослов вас укрепит.

Мария

Бог всегда рядом! Он не в церквях и костелах! А в душе,, Иди и впредь не греши маловерный!