Nadir Dustov

Обновила цвет джинс в стир. машине (черныи), теперь при стирке все серым окрашивается. что делать?

красила по интрукции (в стир. машине постирать с краскои) . барабан машины железныи окрасился немного, пластиковые чсти машины были темные, но легко отмыла их. сегодня стирала цветные вещи, те из них, которые были посветлее окрасились в серыи (не черныи) . Но я так понимаю, что белое белье стирать сеичас нельзя в машине-будет серым.

вопрос-как сделать так, чтобы вещи в дальнеишем не окрашивались от машины?

поможет ли прокрутить пустую машину при температуре 95 град.?

Яковлев Андрей

на будущее не красьте вещи машинке.. .
а сейчас засыпьте 150 гр лимонной кислоты и поставьте на самую высокую температуру стирки вхолостую....