Кристина Антоникова

Я болею дома делать нечего готовлю что можно вкусненького приготовить сладенькае

но легкий рецепт

Анна Можаева

Шарлотку с яблоками или грушами
5 яиц
1 стак сахара
1 стакан муки
4 яблока или груши
Белки отделить от желтков. Белки взбить в густую пену миксером. Желтки взбить с сахаром. Смешать. Всыпать муку, аккуратно помешивая.
Форму смазать маслом, обсыпать мукой, порезать яблоки залить тестом. И в духовку.

Ирина

пирог

Виктория Попова

Обычный бисквит. Можно его намазать вареньем.

Ан
Антон

печенье

Shurikvmb Shurikvmb

можно приготовить желе из сока (вишневого или абрикосового) на ваш вкус. Можно приготовить слойки с фруктами или же шоколадный фондан.

Ильина Ксения

http://www.say7.info/cook/recipe/851-Oladi.html
ну очень вкусно с вареньем !

Лилиана Бэреску

Ингредиенты для "Зефир "Ванилька"":
Песок сахарный — 600 гВода (для сиропа-150 + для желатина-90 ) — 240 млЖелатин — 15 гКислота лимонная — 1,5 ч. л. Сода — 0,5 ч. л. Ванилин — 1 шт
Рецепт "Зефир "Ванилька"":
Зефир сахар залить водой 150 мл. и поставить на огонь. после закипания варить 7 мин. Зефир одновременно готовим желатин. залить холодной кипяченной водой, хорошо размешать и поставить на водяную баню. помешивать пока не растворится. Зефир сироп снять с огня и влить в него желатин. взбивать миксером 10 мин., Зефир затем добавить кислоту, взбивать еще 5 мин. , добавить соду и ванилин, взбивать еще 15 мин. Зефир при помощи кондитерского мешка выдавить зефир и оставить его сушится. через 2-3 можно снимать, сложить в пакет и хранить в холодильникеЗефир

Extra Player

Самый быстрый и вкусный торт

яйца
– 2 шт.
сахар
- 1 ст.
молоко – 1 ст.
варенья – 1 ст. (ежевика, черная смородина, слива или черника)
соды – 2ч. л.
2 ст. муки
крем:
сметана
– 2 ст.
сахарная
пудра – 1/2 ст.

Для
торта возьмем 2 яйца, взобьем, добавив с 1 стакан сахара. Добавим один стакан
молока, один стакан варенья, два стакана муки, 2 чайной ложки соды. Выпечем 2
коржа при температуре 180 гр. и разрежем их на пласты. Взобьем два стакана
густой сметаны и 0,5 стакана сахарной пудры. Коржи промажем сметанным кремом и
поставим торт пропитываться в холодильник.