Ангелина Кролевцова

как делать кляр в отбивные?

Максим Непомнящих

Взбить яйцо с солью, специями. Обмакнуть отбивную в это взбитое яйцо, затем в панировочные сухари.. .можно все повторить еще раз и жарить не долго, до румяной корочки на сковороде.
Можно весь процесс посмотреть https://www.youtube.com/watch?v=OrY_J2oJYow

Иришка Голованова

яйцо мука молоко

Анна Сергеева

Элементарно. В майонез добавьте муки. Обмакните отбивные .Затем в разогретое масло. на сковороду.

Виолетта Иванова

основа это яйца и мука. чтобы было по интереснее можно делать кляр по сложнее. я делаю яйцо, майонез, тертый сыр соль, сахар, специи и мука. но именно для отбывных лучше панировачные сухари.

Инна

взбиваю яйца с перцем, солью и чуточкой соды.. отбивные обваливаю в муке затем в кляре и на сковородку