Ксения Леонова

Весной в доме появились сколопендры, как избавиться?

Живу в селе в доме с деревянными полами, эта гадость лезет из всех щелей. Как их вывести?

Лариса Близнякова

во первых не сколопендры а сороконожки, а во вторых у меня тоже ночью лазиют они (((кошмар я спать не могу, боюсь (избавится ни как, сырость пройдет они перестанут лезть

Эдуард Волков

Дихлофосом или... отстреливайте)))))

Мила Milashka

Те же средства что и против тараканов мел и гель, а также спреи от насекомых!

Eva Vard

спрей гель или мелок от тараканов очень помогает

Надежда

Сколопендры не водятся у нас. ) Скорее всего, либо макрицы, либо еще какая нибудь каракатица.