Павел Дианов

Как ухаживать за сколопендрой

Татьяна Дюко

Эти гады (простите) живут в почве, любят влагу и насекомых или кусочки мяса.

Земли насыпьте в террариум на 7 см и положите 2-3 камня и коры от деревьев или сухие листья и веточки. В уголок поставьте мисочку с водой, и на землю бросайте кузнецов, кусочки мяса, зелень, червей. Но чтобы еда не гнила.
Должно быть влажно, но не очень жарко. Они не любят солнце и живут ночью, а днем спят. Зимой впадают в спячку.