Дмитрий Зималюкин

Какие выводы можно сделать в заключении курсовой работы по исследованию Общих и Специальных налоговых режимов РФ?

необходимо 4-6 выводов, плюс возможно общее что-нить. Также были немного затронуты иностранные налоговые системы. США, Европа и Япония

Алексей Лыженко

Заключение пишется на основании всей Вашей работы. Что Вы там писали во введении? Какие ставились цели и задачи? Что удалось достичь или нет. Какие выводы Вы делали после каждой главы или параграфа? К каким результатам Вы пришли? Все полученные ответы и нужно написать в заключении работы.