Гуля Алюдинова

нужен совет, где можно найти сайт с педагогическими вакансиями?

Руслан

Сайт не знаю. А так газета "Работа для вас", "Есть работа" - там педагогических вакансий выше крыши. Ещё можете сходить в ЦЗ населения с паспортом - если не лень. Там в информационном зале, когда вы заполните справку о предоставлении вакансий, вам выдадут свежие педагогические вакансии.
Хотя наврала, сайт знаю! Попробуйте посмотреть сайт "59-точка-ру", выберите свой регион. Наверняка там есть педагогические вакансии!