Татьяна Телегина

Если поставить ТЭНы, в дополнение к угольному котлу, не будут от них сильнее ржаветь стальные трубы отопления?

Елена Васильева

А с чего они должны сильней ржаветь вода в системе уже мертвая там нет никаких солей и прочей гадости она почти дистилированная от времени стала .

Айко Торосян

нет не будут . Вам так даже будет лучше, Днем топите котел а вечером просто тэнами потдерживаете температуру. Хорошо бы еще на тэны поставить термодатчик

Ка
Карина

Трубы ржавеют изнутри.

Надежда Маланьина

а выы знаете скока тена света жрет так узнайте прежде чем спрашивать

Виктор Бочаров

ещё насос желательно на обратку