Александр Зиатдинов

Помогите плиз те кто занимаеться бодибилдингом, тренеры или хотяб кто просто так в качалку ходит

Вот уже полтора месяца я занимаюсь базовыми упражнениями, мышцы растут, даже больше чем ожидал) ) в этом плане результатом я доволен более чем) но лишний жир это пи*ДЕц, пузо пивное появляется, сиськи ( мне бл* в спортзал из-за них ходить стыдно, они тресуться при любой походки ) ляшки, короче что в такой ситуации делать? Работаю на массу и никакие аэробные упражнение не делаю, занимаюсь до изнемажения по 45 мин. с 10 минутным отдыхом, 5 дней в неделю, думаю мож посушиться, да чет вес прибавить еще хочу, мой рост 174 вес 184
.

Санжаржон Муатаров

сушка. тем более скоро лето

Борис Ежов

Тебе все то в 184кг не много на рост в 174? xD

Эля Лиса

от склероза витамины пей! ты уже спрашивал!

Элёр Баходиров

обрати внимание на питание! определи процент жира в теле (в мед центре) ! кушай сколько нужно для мышц!

Юрий Сапрыкин

у тебя не мышцы растут а жир)) убери сладкое и мучное из питания.

Андрей Овчинников

Как ты под таким жиром вобще рост мышц заметил. Сначала сгони лишний вес, а потом уже наращивай мышцы.