Павел Габур

Где в Севастополе заказать вызов фотографа на дом сделать фото на паспорт?

Человек болен. Из дома не выходить, а документы на получение нового паспорта сдать необходимо и в том числе фото.

Ольга Сенниковская

В фототочках поспрашивайте, может предложить свозить на такси, если есть возможность.
Можно, если есть свой фотоаппарат (не на телефон) снять человека, сидящим напротив окна, чтобы свет от окна падал НА ЕГО ЛИЦО, расстояние от лица до объектива не ближе 1-1,5 метра.
За его спиной пусть кто-нибудь подержит бел. ткань (простынь, например) . Бросьте снимок мне на е-мейл, я быстренько подретуширую (бесплатно) , задам размер, потом сходите в фотоателье, распечатаете на глянц. бумаге не толще 160gsm. А бывает, что и в ателье возьмутся за обработку вашего файла.

On Cleans

Дойти до ближайшего фотоателье и спросить не согласится ли кто-то прийти сфотографировать. Если запросят слишком дорого, сделайте как Glebuska советует.. .только за спиной все же простыню натяните или лист ватмана

Nurik Isakov

в севастополе есть же фотографы у них и спросите..

Елена Шишканова

Спросите не в фотография, видеосъёмка, а в окне поиска - "Севастополь. Съёмка на дому. "
Попробуйте позвонить 095-691-3493 . Это я, в Москве нашёл через сеть. Учитесь пользоваться интернетом.

Ольга Петрова

Медведева вызвать! Он хороший фотограф.

И5
Ирина 5

кидай фото сюда. сделаем.

ОК
Оксана Кучерова

Я мог бы. Ноя живу в Макееквке. Летом, приезжая, в Крым, беру с собой много фотографического оборудования. В том числе, с которым можно снять и на паспорт. Но теперь, когда по Крыму, на нисколько не оккупированной территории, рассыпали минные поля, под дороги заложили фугасы (что вполне естественно для текущих событий) и придётся проезжать по дорогам сквозь сплошные блок-посты, то не сильно я рвусь в Крым.