Андрей Полынкин

хочу сделать фото на паспорт дома

какие настройки поставить чтоб на бумаге 10x15 распечатались 8 мелких фотографий? и можно ли печатать на глянце.

Юрий Крючков

Не надо никаких настроек ,- есть специальая софтина - "фото на документы " , грузишь 1 фото , она тебе сама на полуатомате файл с несколькими изображениями для любой ксивы за минуту сделает... Могу прислать в ПЯ...

Валерия Корзенникова

А все равно у тебя не получится...

Александр

не получится.. .

Алексей Бойко

Не надо. Дай заработать крохи хлеба коллегам. Если паспортист умный и внимательный, то не пропустит струйно - чернильную печать.

Ел
Елена

Только матовая бумага! Размеры 37 на 47 мм. Строго анфас, без головного убора, лицо = 85% фото.

Елесей Довыдофф

Для фотографии на паспорт требуется специальная фотобумага и СПЕЦИАЛЬНЫЕ, не стандартные соотношения сторон и ещё много параметров.. . в Инете можно найти и понять, что лучше обратиться к ПРОФИ