Сергей Пешехонцев

В каком банке взять кредит наличными или оформить кредитку 21 год! Подтверждения дохода нет! Нужно очень срочно! 50000 т. р

Аннна Сосина

Получить кредитную карту без подтверждения дохода Вам вряд ли получится. Поэтому единственный возможный вариант - это получение потребительского кредита наличными в одном из банков где не требуется документального подтверждения трудоустройства и доходов.

Насколько я понимаю Вы собираетесь брать кредит в Троицке. Если это действительно так, то в Троицке сейчас наиболее лояльное отношение к заемщикам в банке "РосГосСтрах" с возможностью оформления заявки на кредит только по одному паспорту, кредиты банк выдает заемщикам с 21 года, подробное описание этого кредитного предложения можно прочитать здесь http://www.sber-banks.ru/troick/credit_93487_305081.html .

Дополнительно даю Вам ссылку на сайт http://www.sber-banks.ru/troick/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Троицка. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Елена Иванова

50 миллионов? Срочно? Яхту покупаете или пару-тройку пятиэтажек в Пензе?

Эля Лиса

Добрый день!
В Вашем случае главным вопросом является следующий фактор: клиент является студентом или имеет высшее образование и нетрудоустроен? . Но в обеих ситуациях есть решение, ведь существуют потребительские кредиты даже на такие случаи жизни. Можно обратиться к кредитному брокеру, который поможет в данной проблеме

Евгений Федосеев

воспользуйся бесплатным сервисом Риода или каким-нибудь другим. Все просто - легко дадут.

Екатерина Сутенкова

Так есть варианты и с плохой кредитной историей без справок и поручителей взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860