Полиграф Шариков

Какой сыр Вы любите?

Ол
Оля

российский, моцарелла и еще есть такой твердый супервонючка, его не режут, а соскабливают в розочки)

Джалол Умаров

твердый из овечьего молока.
мягкий - камемберт.
а вообще любые сыры нравятся

Наталья Нерчу

наверное, все виды сыров)) ) няммм

Сергей Nf

Пармезан

П!
Просто !!! Душа !!!

Только с плесенью не люблю. Остальные все. Предпочитаю твердые.

Александр Ермишко

очень люблю сыр! и плавленный ем, и адыгейский, и козий, и с плесенью, и даже брынзу ем! о, творожный сыр тоже люблю! самые любимые сыры - конечно же французские: камамбер, рокфор, блё д'аверн.. . не люблю только моцареллу и маасдам. но пиццу с моцареллой ем с удовольствием. в салатах моцареллу не люблю.

Ив
Иван

Моцарелла, Пармезан, Рокфор, Камамбер. Раньше был вкусный Российский, а сейчас чистая халтура.

Maksim Andreev

домашний, голландский, моцарелла, маскарпоне, брынза

Алена Лазарева

Вонючий с плесенью уважаю!

Виталий Ковязин

моцарелла и с плесенью любые

Татьяна Платонова

все и всякие. . перепробовала много разных сортов в Швеции, Голландии, Испании и Германии

Станислав Бушев

Хохланд плавленный с суком и чесноком

Ви
Виктория

люблю сыры! Самая большая любовь: пармезан и базирон песто

Елена Мурзова

Я люблю домашний, мама так вкусно его делает по такому рецепту http://uroki-online.com/other/cooking/5589-kak-prigotovit-syr-v-domashnih-usloviyah-video-urok.html , что не сравнится не с каким покупным!

Юл
Юля

Сыры твёрдых сортов, литовского производства. Брынзу, сулугуни

Вика

Обожаю сыры, а особенно пармезан ммм. еще с голубой плесенью. А в общем пожалуй пармезан)))))))))))))

Вероника Лопатина

я люблю плавленные и голандский

Га
Галина

твердый - пармезан. чеддер

Ланда Плиева

Виолу и Костромской

Игорь Балицкий

добряна сметанковый и президент ассорти

Анна Давыдова

Гауда и адыгейский

Igor Zinevich

Российский!

Юлия Козлова

называется сыр на весь мир

Ра
Рамиль

Обожаю плавленный, но он вредный. Потому ем обычный твердый "Голландский" или "Российский".

Надя

Маасдам предпочтительнее всего, хотя все остальные тоже ем с удовольствием, кроме очень твердых сортов.