Ирина Соболева

Есть дома молочай треугольный, вымахал под 2 метра, ни разу не цвёл, дождусь ли когда-нибудь этого?

Сергей Казарин

....а он и не цветет в комнатных условиях.

Диана Потапова

Я свой обрезаю, зато идут боковые побеги. Цвести не будет!

Евгенинок Заботин

Говорят, он цветет на Мадагаскаре: -) А Вы его обрезаете? Из него прикольно делать "широкий" куст. Постоянно режу, через две недели подсушки черенки втыкаю прямо рядышком со стеблем, так получается вполне аккуратный под 1,2 метра куст из 5-7 стволов.

На
Наталья

У меня тоже был, но так и не цвел...