Павел Жеребцов

Я больше всего на свете мечтаю о том, что бы все собаки в мире были счастливы!

У всех- всех был любящий хозяин. Пусть так будет.

Любовь Горячева

У тебя хорошая мечта....

Катя Стрелкова

Спасибо тебе от всех собак! (я тоже собака - по гороскопу...)

Катерина Мосягина

Я тоже об этом мечтаю, но увы мир слишком жесток и жаден...

Сергей Цибульский

Солидарна. Вторая собака у меня с улицы. Подкармливаю кого могу.

Вадим Шабанов

стань счастливым сам- сможешь осчастливить других

Ирина Паршина

Я тоже очень-очень хочу что-бы собаки/кошки обрели себе хороший дом, что-бы их любил хозяин, ухаживал за ним хорошо и что-бы собака была рада, что у неё есть такой хороший, любящий хозяин !

Михаил Беляков

А что бы люди-не мечтаешь?

Юличка

В нашем районе уже разобрали всех бездомных кошек) а собак огромное множество на улице ((( мы будем на даче заводить собаку, возможно подберём дворянина!

Римма Ким

да их очень жаль ( А могли бы уютненько спать на лежаке у батарейки (((