Иван Дадаев

Я с 6лет мечтала о собаке, но ...продолжение внутри

Я с 6лет мечтала о собаке, но сама до сих пор не пойму почему у меня любовь именно к собакам и я так сильно хочу завести может ли это что мне не хватает друзей того кто постоянно рядом будет, как вы считаете?

Все собаки ко мне тянутся и у бабушки дворняжка и чужие собаки которые меня знать не знают но при этом на других лают

Я уже жила с дворняжкой и знаю что значит собака в доме что рано вставать и т. д. надо но меня это не пугает я готова к этому не смотря на то что люблю поспать я готова рано вставать ради любтмца

У меня был кролик декаротивный и я примерно знаю как ухаживать за животными, только очень жаль что он умер ((

Марина Кузьмина

нееет конечно, просто вы любите собак и всё, кому то кошки, кому то крыски и хомячки, а вам собаки нравятся

Байрам

возможно, ну заведи раз мечтаешь. я тоже хотела собаку, а как представила, что каждое утро с ней гулять рано, и т .д. подумала и завела кошку, кошек я больше люблю.

Юлия Влодавская

Нет, ты просто любишь собак. При чём здесь нехватка друзей?

На
Наталья

может вам хочется руководить? А не кем..

Чиж К.

Слушай, зачем тебе собака, её выгуливать рано надо, куча болезней, тебе этотнадо? Лучше попугая купи.

Мариночка Филиппова

Вы хотите, чтоб вас кто то слушал

Таня

заведи алабая

Ли
Лидия

вопрос вообще о чем? а то ответы и комменты на свои опросники вы быстро чистите с модераторами, а вот этот опус??? ?

хоть сколько вывешивайте опросников кого вам когда нибудь. лет через сто купить. пока ваши родиттели не проспонсируют собаку. никого у вас так и не будет и вся ваша любоаь и тяга без помощи финансов родителей не осуществится