Ирина Пинчукова

Какой хохол резной? Кто виноват в создании украинской войны?

Ольга Маренкова

А что уже война? )))

Денис Шапаров

Мир, Труд, Май)))

Иван Петухов

Думаю без амерканцев как всегда и везде не обошлось им нужна санитарная зона! Да и россия теряет более менее союзника им наруку! Плюс евросоюз от орвет что то на западной украине. Всем есть выгода в распаде укарине! А вообще в любой войне надо смотреть кумо это просто напросто выгодно ну явно не РОссии