Хасан Неизвестно

Есть ли хрущёвки, в которых нет в щитках возможности пустить в квартиру заземление?

Алмаз Джурабеков

там зануление, а не заземление, если подключите заземление к занулению, то в случае обрыва нуля это вам выйдет боком, ничего хорошего

Co
Constantin

Василек прав. в Хрущебах заземления нет вообще (даже на щитах) в остальных домах советского периода "глухозаземлённый ноль"