Ал
Алексей

Какие обязанности по дому можно поручить ребенку семи лет?

Виталий Пахомов

полы мести и мыть, пыль вытирать, цветы поливать, мусор выносить.

Ма
Малаша

ПЫЛЕСОСИТЬ, УБИРАТЬ СВОИ ИГРУШКИ

Ксения

Моя дочь к 10 годам мыла коридор и кухню. Начинали тоже в 7 лет, правда перемывала за ней, пока не видит. А так, посильную работку, но лучше что то определённое. Свою комнату, вещи, игрушки, стол.

Влад Ланевский

Ремонт в своей комнате! (не шучу)

Анюта Леписа

Мыть посуду, пылесосить, мыть пол, убирать за собой игрушки, кормить животных, если они есть.