Владимир Медведев

Когда я сказала турецкой женщине, у которой муж и 4 детей, что я с удовольствием ленюсь, а еще

в свое свободное время катаюсь на роликах, шью, гуляю на природе, философствую в интернете.. .
Она была на меня очень злая, но ничего так и не сказала, почему?

Aleksey Uljnkin

Наверно позволить себе такого не может

Надежда Демидова

Я бы тоже себе не могла позволить лениться, если бы у меня был муж и четверо детей.

/.
/// ...

Не понимаешь своей бедности, вся твоя праздная жизнь не заменит четверых детей, которых у тебя нет и никогда не будет.

Андрей Жмырев

На роликах им запрещено кататься-длинные платья мешают, жить хочется им, хоть с шитьём они дружат (ковры). Ткачки...