Sofia Kulnichenko

Посоветуйте фотоаппарат на аккумуляторе, ценой до 7 тыс.

Мне понравился Nikon Coolpix L820, но он на батарейках, а это дополнительные расходы.
Может, кто-то сможет предложить подобный фотоаппарат, но с аккумулятором?

Анастасия

а что вам мешает купить аккумуляторы типа AA?
по мне вариант "на батарейках" имеет только плюсы.

Марина Васильева

Купить аккумуляторы АА и радоваться, если много снимать то 2 комплекта для оперативной замены.

Александр Ваньков

Наоборот. АА лучше встроенного аккумулятора. А в супер-зуме тем более. Они много "кушают".

Елена Орлова

Нормальный аппарат, а с аккумуляторами вы вряд ли супер-зум найдете, вы знаете, что даже существует зеркалка с возможностью замены штатного аккумулятора на АА? Как вы думаете, такой наворот на пустом месте возник? У меня такой-же, и 2 комплекта аккумуляторов на 2700. Вы только представьте: вы в отпуске. розетка далеко, снять есть что и фото и видео. аккум сдох, что дальше? в магазине, если есть по близости вы вряд ли найдете подходящий, допустим нашли цена около тыщи рубликов!!!! А так пальчиковые в любой лавке есть. А аккумуляторы АА на 2700 стоят от 90 р/шт. (400-500) выйдет+ зарядка от 200 рублей. с зарядкой конечно дорого получается, но вы не привязаны к розетке!