Н*
Надежда *

Уместен ли бизнес по рисованию стен газет? Можно ли этим заниматься в 14 лет?

Алексей Евтюхин

Рисуй, бизнесменка))

Ан
Анна

Если хорошо получается, то почему бы и нет? Только ИП пусть предки на себя регят и все будет по закону))

Павел Габур

Если за это платят, то можно. Можно еще подрабатывать курьером, вконтакте и тд. , на партнерках всяких, вроде RedHelper.
Партнерская программа RedHelper – консультант онлайн