Евгений Кучеров

Где в Красноярске можно купить ландыши и подснежники? Или хотя бы семена.

Виктор Куликов

Ландыши весной накопайте за городом. Посадите в саду. Через пару лет будет целая поляна. Подснежники (галантусы) луковичное растение. Осенью луковицы можно поискать в садовых магазинах. В природе у вас не растут. Растение южное.

Виталик Диндиков

С ландышами поосторожней. Жуткий сорняк, уже много лет не могу избавиться. Подснежники прекрасно размножаются и семенами. Семена всегда легче заказать по почте. Заказ можно оформить и через интернет. Поищите в поисковике.

Mirzokarim Ramazoniev

вот и я не могу найти. Ищу уже битый год подснежники.. . в горшке...