Mariya Lubimaya

Где можно купить банан киевский карлик или супер карлик в красноярске??

хотелось бы дома выращивать эти сорта, ни где найти не могу, подскажите пожалуйста может кто то хотел бы продать детку от него:)

София Борисова

Это выдумки шарлотана Патия, то что вы ищите называется во всем мире Musa super dwarf cavendish, иногда растения из европейских питомников идут под маркировкой муса тропикана, под этими названиями и ищете, могут быть на форумах у любителей, в некоторых городах видел в продаже в садовых центрах и садовых гипермаркетах типа ОБИ, Леруа Мерлен, Касторама, в Москве часто бывает на рынке Садовод, цены от 300 руб до 1800 руб