Ксения Нилова

Когда дерутся 2 слона или буйвола, за право быть главным в стаде -нет никому дела до суверенитета червячков-паучков. Они

Просто пыль под ногами. Вам трудно догадаться, понять - кто в мировой политике - СЛОНЫ - ДИНОЗАВРЫ, ?А кто - пыль, грязь на ИХ сапогах, пешки в БОЛЬШОЙ игре, мелкая разменная монета, не больше 5-и копеек. А важности, важности-то сколько, о себе )))

Наталья Маркелова

Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич. Ал Пушкин

Tatyana M

ЧЁ МЛЯ