Евгеша Подкопаева

Когда дерутся 2 слона или буйвола - никому нет дела до незалэжности червячков, паучков. Они - просто пыль под ногами.

Это чё, трудно понять хохлам, полякам, прибалтам, грузинам ?

Анюта

Не накидывай на себя пуху, великодержавный ты наш. У тебя тоже красная кровь и ее тоже вряд ли больше 5 литров.

Alexey К*******

Паны дерутся, у холопов чубы трещат.

Дмитрий Сложеникин

чего ты хочешь, например от хохлов, если они выбирают себе вот такого мэра Кыйыва:
http://www.youtube.com/watch?v=QFZo1wME7xE