R A

а вы смотрите под ноги что бы не раздавить жучков муравьев червячков паучков? не жаль их?

Юра Григорьев

Под ноги конечно не смотрю с лупой, но и если домой залетают всякие бабочки, жучки... то в окно их выпускаю (комары конечно исключение), у меня внук каждого муравья жалеет, всегда говорит приблизительно так-"как же можно его убить? его же вечером семья дома ждет, а он вдруг не придет!)))) "

Юлечка Soldatova

Стараюсь под ноги смотреть. Конечно, когда после дождя уйма червяков вылезает на дорогу, то тут всех вряд ли обойдёшь. Но если вижу жучка-паучка-бабочку-гусеницу, то перешагиваю. С меня не убудет, а существо живое. Пару раз летом на набережной у моря богомолов с дороги уносила: брала в руки и относила в парк в стороне от набережной, чтобы не раздавили.

Мишина Елена

Стараюсь смотреть и не давить

Игорь Окулов

Если вижу, то не стану наступать, гусениц с дороги в траву отпускаю. Но в лесу, когда гуляю специально под ноги не смотрю.

Дмитрий Пивоваров

Я не джайн конечно (секта в индии члены которой даже носят повязки, чтобы случайно насекомых не вдохнуть) , но стараюсь лишний раз никому не причинять страданий. Но есть машина, о которую неизбежно разбиваются разные букашки и есть сад, требующий периодической обработки от вредителей. Еще у меня обувь кожаная.. . (((

С*
Светлана *****

Тому кто изведет в моем доме муравьев еще и заплачу с удовольствием.

Ел
Елена

Жучков жаль, а вот паучишек, да таракашек терпеть не могу!

Александр

неа не смотрю, но специально ни когда не давлю и ребёнку не разрешаю)) ) но если вдруг какая-нибудь муха оказывается в квартире, то тогда уже не пожалею

Ксения Маклакова

Не смотрю - не жаль, их и так чертова уйма плодится.. . Не давить - так они нас задавят количеством.. . Всё в природе логично устроено, зачем заморачиваться по всяким мелочам?

Ольга Данилова

нет не жалко, даже специально давлю, терпеть не могу этих тварей.