Галина Шевчук

Пансионат Азовский в Крыму. Кто там был? Как вы заказывали путёвки. Поделитесь, пожалуйста! Как вы их оплачивали? Где?

Александр Серенко

Лично там не была - отдых на Азове - не мое... А предпочитаю самостоятельный отдых в Крыму - езжу на авто где нравится там и отдыхаю. . войди на на официальный сайт пансионата- там все хорошо написано. . вот только ссылку не дают вставить - реклама наверно...