Алексей Скоробогатов

Не пострадал ли от этого плод?

Выпила девясил (корневища) 22 марта, думала пойдут месячные, 23 марта все же купила тест в итоге я беременна ...На коробочке написано противопоказания : беременность мол может произойти выкидыш. В итоге ничего нет ( тьфу тьфу тьфу) . Но волнует вот что : не пострадал ли плод?

Татьяна Нефедова

Эльвина, если вы выпили немного, то нечего страшного.

Вячеслав Седунов

раз вы все еще беременны не пострадал. на таких сроках все или ничего, то есть если бы было что то с плодом был бы выкидыш, а т. к. беременность продолжается значит все с ним хорошо.

Амирхон Мансуров

Не чего страшного, многие не знают что беременые и лечатся, рожают здоровеньких деток.