Илона G

Скажите как быть? Ребенку 1,7,под глазом заноза, как ее проше вытащить? врач будет токо в среду. как быть?

Димарик Рожнов

В травмопункт!

А:
Андрей :-))

про травмпункт не слыхали? везде есть. далее есть служба МЧС тоже везде. вас мамочка в теплице вырастили, извините? и если бы предки наши размышляли над тем как вытащить занозу (пинцетом, нет- двумя спичками) то вымерли бы ещё в стадии эмбриона!

Олег

Один держит, один вытаскивает

Игорь Папко

Отправляйтесь к дежурному стоматологу! Можно в отделение травмы глаза, но оттуда вас скорее всего все равно зашлют в стоматологию, оставлять гноиться-недопустимо, там рыхлая клетчатка, получите флегмону или ещё бог знает что...

Полина Смолина

Если заноза деревянная, можно не вытаскивать. Загноится и сама выйдет.

Ан
Антон

намазать йодом. она сгорит и все