Маша Лапочка

Вреден ли протеин? Хожу в спорт зал уже пол года, хотел бы воспользоваться СТЕРОЙДАМИ чтобы быть большим.

псс : решил в вены колоть так говорят лучше в кровь всасывается

Зоя Волкова

ну и тараканы у вас в голове! что за набор слов!? перечитай свой вопрос и попробуй сам на него ответить!? звучит как-вредно ли молоко, езжу на машине уже полгода. хочу попробовать кокаин! вреден в больших дозах! ходи, не пользуйся пока ...

Светлана Сорокина

Протеин никакого отношения к стероидам не имеет

Екатерина

Белок и стеройды - это абсолютно разные вещи.

Vlad Shklyarenko

не еб.. . свою гормоналку напрасно... если без химла нет результата - то не будет и с химлом, коли ты его хоть 2 грамма в неделю.... и не надо думать что съешь таблетку и сразу Арнольд.. . вывод - у тебя просто нету знаний на эту тему... а если нету знаний = не будет и результата....

На
Наталья

Вреден это сплошная химия в старости все мышцы которые ты им наростил свиснут

Лилия

Протеин это белок, к химии отношения не имеет никакого. Набери в ютубе Что такое протеин и как его принимать?

Алексей Немтинов

Алекс ответил очень и очень в точку ))

pe
petrovalv

Если колоть, то не вреден, а если разбовлять в воде, то лучше курсануть не больше недели!

Андрей Власов

Протеин в вену?? ТЫ чего курил??

Саша

Протеин ИЗ БАНКИ вреден, так как химия! Стероиды еще хуже.