Nyuta Severinova

На тренировке по плаванию можно получить растяжение в несчастных случаях? И кости можно сломать?

Просто страшно, хочу знать ответа!

Алия

Я пока плаванием занимался, у меня плечо начало заскакивать - хрустнет разок, и плыву на одной руке, пока не доплыву и не вправлю в ручную. Так что наверное можно, но кости ломать - это как-то слишком. Хотя, при неудачном входе можно дно цепануть или бортик и пальцы поломать наверное можно таки.

ОК
Олеся Куликова

нет, только башкой об борт не бейся.. . хотя.. . иди в шахматы.. . плять и здесь засада - уснешь и упадешь глазом на ферзя.. . короче сиди дома