На
Наташа

если я решила чета хорошее то все будет хорошо? и плохое так же

Наталия Турова

БЛАГИМИ НАМЕРЕНИЯМИ ДОРОЖКА В АД СЛЕТИТСЯ. НАДО ИМЕТЬ ИСКРЕННИЙ БЛАГОЙ ПОМЫСЕЛ НЕ ДЛЯ СЛАВЫ ЛИЧНОИ И ЧЕЛОВЕКОУГОДИЯ А ДЛЯ СЛАВЫ БОЖЕЙ И БОГУ УГОЖДАТЬ. ТОГДА И ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ ХОРОШО

Лисёнок

Нет, будет не хорошо а более того, отлично! 🙂 А если не получится - тогда заставь. 🙂 и вообще будь на позитиве 😉 вот тебе 🙂

Ирек Сабитов

Если все продумать от 5 бортов, то будет хорошо. а если убеждать себя пустыми словами то не будет хорошо. прощелкай ситуацию, и будет тебе хорошо)