Ильдарик Гумаров

Пропали деньги с карты Сбербанк

Всем привет история такая. Потерял карту, пошел востонавливать, ну естественно заблокировали ту, сказали после двух недель придти, за новой, в тот же день я снял по паспорту деньги в размере 5000р. (с заблокированной карты) через две недели пришел, забрал карту, проверяю, ПРОПАЛО 25000р. ! обратился в банк, дали форму заявления, и сказали позвонить на горячую линию сбербанка, сегодня так и сделаю. Как это могло произойти?

Юр
Юра

Между потерей и блокировкой карты кто-то деньги и снял.

Василий Ганжа

Интернет-банка я так понимаю у вас нет, чтобы проверить списания со счета. Сходите в отделение банка, сделайте выписку и заявление о пропаже средств напишите.

Юля Макарова

Твои проблемы! Узнавай у банка! Кто-нибудь брал вашу карточку?