Денис Малинин

Какие блюда можно сделать из шампиньонов ?

Св
Светлана

Здравствуйте.
Хочу предложить несложный и быстрый рецепт маринованных шампиньонов.
http://eda-recepty.com/cooking/10887-marinovannje-shampinonj-bjstrji-sposob
(Рецепт с сайта Хрумка со вкусом, пошаговые фото и ингредиенты по ссылке выше)
Приятного аппетита.

Дарья Савицкая

шампиньеновый салат из шампиньенов и майонеза, а вообще я их в суп кидаю)

Ольга

Шампиньоны в сметанном соусе

Паштет Пчела

Шампиньоны в кляре

Шампиньоны - 200 Грамм (Выбирайте мелкие, аккуратные
грибочки. ) Яйца - 2 Штуки Молоко - 100 Миллилитров Мука - 50 Грамм Панировочные
сухари - 50 Грамм Растительное масло - 1-2 Стаканов (Количество масла зависит
от вашей емкости для жарки. Грибы должны плавать в масле. ) Соль, перец - -По
вкусу

Шампиньоны помойте, очистите от кожицы и отварите в
подсоленной воде (варите 10 минут) .

Яйца взбейте в глубокой миске вместе с молоком.

Отваренные грибы опустите в яичную смесь.

После этого грибы обваляйте в муке.

Затем еще раз обмакните в яичную смесь и обваляйте в
панировочных сухарях.

Опустите грибы в кипящее масло и обжарьте до золотистой
корочки.

Подавайте горячими, со свежей зеленью и овощами.