Тимур Эгипт

сижу на диете (гречневой) как вы считаете правильно ли я делаю? пока за 2дня 1,5кг

Сергей Александрович

это вода ушла. жир еще не думал уходить.

Елена Агеева

Не надо питаться одной гречкой и овощами. Иногда нежирной курицы немного поесть. В общем нормально, но перебарщивать не стоит.

Юл
Юлия

вы борщите. вот я 1 день ел только гречку и я похудел на 3 кг сразу но потом оказалось что у меня глисты и я умираю вообще вот сегодня обещали конец мне

Михаил Лебедев

нет, ешь все, но по-немногу, вареное, пареное, больше молочного

Сергей Гукасов

На монодиетах типа гречневой не стоит сидеть больше 7 дней, вредно для организма. Лучше низкокалорийную, но полноценную диету. Я просто исключаю все, что содержит сахар и белую муку, колбасу и жирное мясо, никаких чипсов-майонезов. И успешно сбрасываю лишнее.