Олежка Баскаков

Как загрузить систему с уст. диска, при этом не устанавливая её на жёсткий диск?

Ве
Вероника

Live версию скачать и с неё запуститься.

Тори Макарчикова

установочный диск так и называется потому что с него происходит установка ОС на жесткий диск. с него загрузка без установки не возможна. подобный функционал доступен при создании ОС на флешке, вот вам как пример http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1910213 .

Николай

LiveCD LiveUSB?

Татьяна Грицишина

я думал дисков уже нет)

Дашутка

С установочного никак . Для этого нужно искать LiveCD - DVD .
Этого добра полно в инете . Советую Alkid LiveCD - там привычная Винда ХР плюс куча программ для ремонта компа .