Валентин Бутаков

Как перевести это предложение на русский - "Thank you for being awesome!" ? см внутри

Это ответ на предложение - спасибо за твое отношение ко мне!
переводчик перевел - спасибо за проделанную работу! Но это бред полный и не состыковывается с предыдущим предложением

Подскажите!

Ольга Попова

Спасибо за то, что ты такой (ая) замечательный (ая) !

Танюшка Лукина

Спасибо за то, что ты такой/такая замечательный/замечательная.

Ве
Вера

Спасибо за то что ты удивительная !

Сергей Щеглов

Thank you for being awful!

Та
Танюша

Thank you for being awesome!-Спасибо за то что ты такая потрясающая !