Марина Васильева

Кому уже звонили из детского сада по вопросу зачисления ребенка в ясельную группу на 2014-2015 год?

Что-то у нас очередь не двигается, хотя с первым ребенком уже в начале марта 2011 года сказали чтоб документы принесли.... Может прием документов позже будет?

Вя
Вячеслав

а они могут как и в марте позвонить так и в сентябре... так что ждите... списки долго формируют

Мария Коростелёва

Комиссия с апреля

Екатерина Нефёдова

Может вы с двух лет записаны? Тогда не позвонят, в этом году принимают только с трех, если группы не доберут то будут брать с 2 лет только в мае.