Вячеслав Смагин

можно ли поменять год обучения в детском саду? Записались на 2015-2016 год, а хотим поменять на 2014-2015 год.

Арам Манукян

Вы же не здесь записывались. Идите в управление образования и пишите заявление, что хотите пойти в садик раньше.

Женя Сухов

мы многое хотим, но.. то мест нет, то времени, то з/п не позволяет, то с дивана вставать не хочется. .
если хотите - дерзайте, и на месте точно узнаете можно или почему все-таки нельзя

Максим

зависит от того, какую команду даст отдел образования. Год рождения ребенка важен. В этом году было задание всех детей 2009 года рождения принять, и неважно, что их 30 в группе.