Анна Качалова

у меня есть отметка в трудовой книжке что я работаю в ялте

проживаю и работаю в ялте 4 года, но не имею крымской прописки. прописана в Донецкой обл. г. константиновка. Место рождения россия пермский край. могу ли я получить гражданство рф на условиях крымчан?

Владимир Птицын

Поздравляю! Только где вопрос?

Виктор Бочаров

Очень хорошо! так и продолжайте! мы к вам приедем

Taiger Vid

Обратитесь в УФМС - там вам точно скажут - можете вы получить сразу российское гражданство или в упрощенном порядке. Думаю, что сейчас на этот вопрос знают ответ только там. Не исключено, что по политическим мотивам есть такая возможность.. . Но - как знать...

Мария Яковлева

у меня тоже есть отметка в трудовой книжке, что я работала в Ялте..))) . А насчёт получения гражданства - шанс есть, но уточнять нужно