Ольга Фёдорова

надо ли в трудовой книжке ставить отметку почётный донор

Анатолий

а разве в трудовой книжке делают такие отметки? у почетного донора медаль и документ, подтверждающий эту медаль-удостоверение. Это не мало. трудовая только производственный стаж фиксирует. др записи в ней не делают.

Юлия Прохорова

В трудовой книжке ставятся отметки ТОЛЬКО о трудовой деятельности и от имени того предприятия или организации, где трудится человек