Миша Синельщиков

Муж простудился, а у меня 17 неделя. Что делать, чтобы мне не заразиться? Чай/мёд/варенье?

Спасибо большое всем! Пойду, молочка вскипячу, и намажусь Звездочкой 🙂 Меня так и в детстве мама лечила 🙂

Сергей

◆ Вьетнамский бальзам Золотая звезда, лучше в виде карандаша для ингаляций - дышите носом с ним почаще.
◆ «Гриппферон» закапывать в нос, это средство разрешено для беременных.
◆ Чеснок, лук, лимоны, шиповник, клюква - внутрь.
◆ Утром и вечером промывать нос раствором воды с солью (можно морской).

Эльмира Галяутдинова

витамины ...чеснок... лук

Ли
Лилия

у вас муж, а у меня ребенок в сад ходит и заразу регулярно носит) так что болею. а с мужем контакты прекратить, можно аромалампу с противовирусными маслами включать.

Рамиль

маску на нос. медицинскую. я вообще за больными детьми беременная ухаживала. не выкину же я своих детей

Евгения Федотова

17 неделя, уже не страшно, если заболеете. Ребенок уже сформирован. Здоровья и легких родов!

Андрей Холопов

Гриппферон в нос, следом туда же оксолин. Можно свечи Виферон ректально.

Н:
Наташкин :)

Жил с другом в общаге в одной комнате. Он подцепил страшный грипп. Валялся тюфяком. Я натер на терке полкило ЧЕСНОКА и расставил вокруг на тарелках. Он переболел, а я даже не чихнул. Взял на вооружение.

Оксана

Витамин С порошочек попейте - хорошо укрепляет иммунитет!)