Олим Олимов

Помогите с гейнером.

В общем, нужен недорогой гейнер. Побольше протеина, ПОМЕНЬШЕ углеводов, т. к. я не эктоморф, Аминокислоты, BCAA и креатин (обязательно) . Искал и нашёл как вариант только SPORTEIN Gainer от Академия-Т. Единственное, что смущает-русское, как я понял, производство. Отзывы читал, вроде положительные. Но как знать? Норм этот гейнер? Кто знает?)) Буду благодарен за помощь.

Ол
Ольга

Возьми прот (изолят или сыворотку) и отдельно всаа и креатин. Их содержание порции гейнера очень мало (толку не будет) А смысл гейнера как раз в каллориях

Елена Куликова

если тебе после тренировки нужны углеводы - выпей сок с креатином. и пей нормальный сывороточный протеин. ВСАА перед тренировкой или если жидкие - во время тренировки.