Назгуль Исраилова

если я накачаю губы, смогу ли соблазнить одноклассников? а учителей?

Ал
Алла

если ты накачаешь губы, то произойдет примерно вот что:

не думаю, что меня привлекло бы что-то подобное, будь я парнем. да и друзья у меня над такими ржут, а друзья у меня по возрасту вполне подходят под учителей, так что ты уж сама решай - делать из своих губ пельмени, или нет.

Muzaffar

лучше мозг накачай

Ки
Кирилл

Вряд ли.. . Вот став умной девушкой, занявшись фитнесом и проч. Шансы есть :))

Мария К

вообще страшная процедура. можно без губ остаться если пойдет что-то не так или препарат будет левым