Мария Александровна

Golf 3.1992 1400cm\2 После замены прокладки под головкой, моргает лейка (масло) и появилось звуковое пищание

Людмила Малинина

Надо было новую прокладку перед установкой внимательно сравнить со старой. Уверен (потому что один раз попадал так; правда, это было с Джеттой, но не суть важно) , что у новой прокладки два разделённых друг от друга отверстия (рядышком, а между ними перемычка) под масляный канал, а у старой одно овальное. Надо вырезать у новой прокладки перемычку между этими двумя отверстиями, иначе масло не будет попадать в ГБЦ.

Со
Софья

чтото нетак собрали

Алексей Почуев

аварийное давление масла. даже газовать нельзя. не качает насос.

Aigul Chonorova

Возможно на вашем авто стоят два датчика давления масла, их нельзя путать по подключению проводки, т. к. один работает на замыкание от давления, второй-на размыкание при оборотах выше 1700-2000. Если норм, меряйте давление мех. манометром и ищите причину внутри мотора.